AtomNews

Агентство атомных новостей  

RSS
АНОНС. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ШКОЛЫ НАЭК «ЭНЕРГОАТОМ»     ПРЕЗИДЕНТ ЭНЕРГОАТОМА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА КОМПАНИИ ПОДПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2015 ГОД     О НЕДОВЕРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЭКСПЕРТАМ ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ И МАГАТЭ     ХМЕЛЬНИЦКАЯ АЭС В 2014 ГОДУ УВЕЛИЧИЛА ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ НА 9% ‒ ДО 368,6 МЛН ГРН     ОПЕРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС ПРОХОДИТ КУРС ПОДДЕРЖАНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ     
Мнение эксперта 
01.04.2016 16:07:11 

18.03.2015 8:53:49 Левый берег

17.07.2014 15:08:03 

23.06.2014 15:58:00 Дело

12.06.2014 18:31:42 AtomNews

07.05.2014 15:16:50 UA-energy

06.03.2014 16:46:28 Форбс.ua

31.01.2014 10:38:29 AtomNews

24.10.2013 10:13:32 AtomNews

02.10.2013 13:58:02 

Новость
AtomNews

01.12.2013 22:24:30

Фото @TukvaSociopat от 29.11.2013

Фото Александра Купного, 1.12.2013

Фото Александра Купного, 1.12.2013

Фото Александра Купного, 1.12.2013

Фото Александра Купного, 1.12.2013

Фото Александра Купного, 1.12.2013

Фото 1.12.2013 на Банковой - группа афганцев пытается сдержать радикалов и провокаторов. На государственном флаге, по словам очевидцев, написано Нетишин.

Источник: Хвиля



 
 

Другие статьи по теме

ХАЭС(202)

 
 Комментарии
12.12.2013 17:47:45 оффсет
инженеру. Спасибо за разъяснение. Знак-то вопроса я видел и контекст понял. Отвечал я в основном не Вам, а в развитие ситуации, которая возникла, и заданного вопроса. Всё нормально.
12.12.2013 5:50:49 инженер
оффсет, обрашайте внимание на знак вопроса. Со знаком вопроса обычно подается информация не гарантирующая ее очевидность. Методы и приемчики политической "борьбы" тоже представляют определенный интерес
11.12.2013 23:29:40 оффсет
http://www.unian.net/news/611435-gritsenko-oproverg-informatsiyu-o-vvedenii-v-kiev-voysk.html. А вот свежая информация в тему. Смотрите, как тонко. Про армию - опровергаем (типа-свои), а про МВД (ВВ)- рассказываем небылицы, как вчера.
11.12.2013 22:50:23 оффсет
"инженер. Вот еще АЭСовцы подтянулись?" Ложь, Звездёж и Провокация. Ну как не стыдно. И уже сегодня в ЖЖ,в комментах на этот вброс Гриценко я прочитал: эй, мол там, в регионах, а чего бы не воспользоваться моментом, когда силы в Киев оттянулись! Ну каково? Люди, я уже здесь рассказывал историю, как человеку сейчас стыдно за свои нелепые поступки в молодости. Давайте сегодня вести себя так, чтобы не было стыдно завтра. Стыдно перед теми, кто доверил нам ядерную, радиационную, техническую, технологическую, пожарную и физическую безопасность АЭС. Извините, как-то так пафосно получилось.
11.12.2013 21:11:08 инженер
Вот еще АЭСовцы подтянулись? http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_iz-rovenskoj-i-hmelnickoj-aes-v-kiev-otpravili-dve-roty-vnutrennih-vojsk-gricenk/531101
11.12.2013 19:11:08 ХАЭСовец
Сергей, все-таки вы действительно безнадежны. Вы не чувствуете разницу между личными вопросами и представлением воли большинства. 1. Статья говорит, что ХАЭС присоединилась к Майдану. Спрашиваю: на каком основании здесь так написано? ХАЭС никого не уполномачивала на это. 2. Вопрос по социалке - вопрос личного плана от меня лично (или понять это - высшие материи?). Думаю, вы в неадеквате и общение с вами явно бесполезно. Редакции предлагаю удалить данную новость как дезинформацию (равно провокацию).
10.12.2013 2:44:30 Сергей
Скажите "ХАЭСовец",а кто то Вас уполномочил выразить удовольствие социалкой?Собрание было?Мандат дали?И чего то там профсоюз "пыжится" ,стараясь себя продемонстрировать.. А Вы думаете ,или знаете про мечтания и положение дел в Польше,Болгарии?Поведайте как Вы выводы делали?
09.12.2013 20:02:31 ХАЭСовец
Кармина, а разве у вас есть нарекания на социалки? Дай Бог, чтобы они остались на том же уровне. Думаю, в Польше, Болгарии и т.д. мечтать не могут о таких социалках.
08.12.2013 21:01:36 гость
Через пару дней дойдут до Ветрова 3 и начнут уполномачивать. Или вы думаете, что истеблишмент НАЭКа такие стойкие содаты ПР
08.12.2013 20:45:00 Кармина
а ХАЄС уполномочила делать заявления о том, что в компании, куда ХАЭС входит, все хорошо и социалка выполняется?
08.12.2013 20:10:50 ХАЭСовец
Не помню, чтобы ХАЭС уполномачивала кого-то от нашего имени митинговать? Предлагаю самозванцев призвать к ответу. "Геть самозванців"...
03.12.2013 14:28:30 Сергей
"Зина" - какова цена вашего "достоверного знания"?
03.12.2013 10:20:55 alex_bykov
Макс, спасибо! Нового знания мне это чтение не дало - приведён перечень директив Евроатома, к которым обязана присоединиться Украина, и сроки такого присоединения. Вы уж извините, я глубже не полезу. Но с удовольствием прочту чей-нибудь углублённый анализ - вам это нужнее.
03.12.2013 9:22:58 Кармина
Саш, єто третий энергопакет. Мы и так его будем выполнять как члены Энергетического сообщества
03.12.2013 1:46:48 зина
Кармина, достоверно знаю, что в первую заварушку некоторые фирмы с иностранными инвестициями отправляли своих "симпатичных девочек" 20-30 лет. Вот они уж точно не студенты. Причем оговаривалось это заранее (вот теперь и возникают подозрения об организации этого действа). Как им только там не "накостыляли", удивительно.
03.12.2013 0:07:50 Гость
Ага, на запорожской очередной блок встал http://www.npp.zp.ua/news#news-1128 из-за того, что девать некуда эл/энергию. А вы же знаете, как дорого содержать блок в холодном резерве. Все в Украине в таком кошмаре остановлено 3 энергоблока. А вы думаете ЕС сразу начнет покупать? Нет конечно!!! А это как прямая продажа, так и основным экспортерам Украины - алюминиевые, металлургия и т.д.
02.12.2013 23:59:28 sheltded
"Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння"(101). "Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют"(55).Козьма Прутков. Уважаемым комментаторам хочу напомнить: тариф атомной эл/эн, недовыработку АЭС 8млрд.кВт-часов и недополучение из-за этого порядка 1 млрд грн и т.п. Продолжайте эту власть уговаривать, что за атомный кВт-час нужно платить не в разы меньше, чем за тепловой и другие свои проблемы рассказывайте своим руководителям, они же не знают про них. Не уподобляйтесь флюсу. Успехов Вам!
02.12.2013 23:48:10 maksym
вот тут есть что-то с приложениями http://www.kmu.gov.ua/kmu/control/uk/publish/article?art_id=246581344&cat_id=223223535
02.12.2013 23:15:38 Гость
2004-й, казалось все, живем с чистого лица! Да так и произошло, все готовы были к какому-то старту. К КАКОМУ? Тем не менее дело до старта даже и не дошло, начались войны между оранжевыми, но тогда истеблишмент (оранжевый), был намного внушителен, порядочен. Сейчас какие-то злые, неграмотные, дворовые псы, прошедшую какую-то групповую подготовку обещают СЧАСТЬЕ! И здесь еще как-то серьезно это воспринимается. Думаю, все это делается для того, чтобы ввести полицейский режим в Украине.
02.12.2013 22:27:39 В.Седнев
Зачем ввязывать студентов в политические игры? Что у профессуры, дОцентов, родителей студентов, "поехали крышы"? Что неясно, что нагнетаемая информация в соцсетях стимулирует эмоции, которые напрочь отключают "центры здравого смысла"? Почему "дОценты", живущие на "прОценты", обучаемым не читают лекций, в которых бы отражалась жизнь их коллег и студентов в странах, недавно наступивших на порог ЕС? Например, как себя "там" чувствуют атОмщики,конструкторы? Есть ли работа у выпускников? Какой размер пенсии у пап и мам студентов? И прочее, прочее. Мой знакомый, живущий в одной из стран старой Европы для того, чтобы получить работу, проходя обучение на рабочую должность, дополнительно нанимал репетитора по электрохимии(!). А условия работы-намного хуже, чем, например, у оператра ОУ. Ваши дети-студенты, готовы к таким реалиям жизни? Кто нам мешал впитывать евроценности на протяжении 20 лет жизни в независимой Украины? На "Евромайдане" евроценности не приобретешь. Как говорил один известный деятель, по- европейски:"Лернен, лернен унд лернен"! Вот этим и должны бы заниматься Ваши дети. Тогда и "евродвери" перед ними откроются. А насчет действующих АЭС нужно крепко подумать перед тем, как наступить на "порог" ЕС. А в Украине АЭС до фига!
02.12.2013 22:08:52 инженер
Сергей. "Здравый смысл должен победить" напомните пожалуйста, как это должно выглядеть, что-то на ум не приходит ничего за последние годы
02.12.2013 22:02:56 alex_bykov
Именно в приложениях нужно поискать такой пассаж: "После вступления в силу Соглашения с ЕС, Украине запрещено будет экспортировать газ и электроэнергию по ценам, выше внутренних." Есть у кого-нибудь ссылки, чтобы "припасть к первоисточнику", лучше, конечно, на английском?
02.12.2013 22:00:21 alex_bykov
Я-таки не всё посмотрел. По ссылке только тело соглашения. А есть ещё приложения...
02.12.2013 21:46:28 оффсет
"Кармина мы с Ольгой Кошарной ушли до начала активных боевых действий после второго газа. Да и на передовую не рвались)" Ну и молодцы. Удачи!
02.12.2013 21:39:02 Сергей
Удачи всем.Берегите себя. Здравый смысл должен победить.
02.12.2013 21:31:07 Кармина
Белозерская жаждет крови) не, все было понятно с провокацией и мы с Ольгой Кошарной ушли до начала активных боевых действий после второго газа. Да и на передовую не рвались)
02.12.2013 21:04:51 Goosey
Прикро, що нікнейм "ХАЕС" використовують "ліві" люди, що не мають до неї відношення.
02.12.2013 20:56:08 оффсет
"Кармина я не знаю, кто эти радикалы - молодчики ли корчинского и кто их проплатил, или ультраправое крыло, или проплаченные фанаты динамо, мне все равно - но я видела организаторов акции, которые пытались сдержать этот хренов "случайно оставленный кем-то" трактор." 1.Ой-ёй. Мы поняли, что Вы всю неделю на Майдане, но голову-то зачем подставлять. Берегите себя. Это очень крутые разборки. Наверно круче были только в 1993г. в Москве-помните, чем закончилось... 2. А мне что-то не всё равно, "кто эти парни?". Кроме корчинских там, вроде, и именно вооружённые цепями и проч. - любимчики фройлян Белозирской "Патриоты Украины". После них остались окна и барьеры разрисованные их стилизованной "свастикой"
02.12.2013 20:47:18 alex_bykov
быстрый поиск по документу показывает, что пока (!) в силу размытости формулировок в нашей части этот документ для Украины не опасен. Вернее, не так. Для каждого действия в любом направлении понадобится дополнительный к "Соглашению..." документ, но вот направление может быть, действительно любым, от техпомощи до закрытия блоков - формулировки предельно размыты.
02.12.2013 20:43:31 AtomNews
пусть руководство ХАЭС напишет опровержение - мы опубликуем
02.12.2013 20:41:35 Кармина
я ж не писала, что НУТ провокатор. Я тактично спросила или провокатор, или ностальгия по дешевой колбасе. Естественно, я знаю, что он наш) Вчера я была на Банковой и видела то, что происходило в течение часа - как около полсотни организаторов акции сдерживали полсотни радикалов. я не знаю, кто эти радикалы - молодчики ли корчинского и кто их проплатил, или ультраправое крыло, или проплаченные фанаты динамо, мне все равно - но я видела организаторов акции, которые пытались сдержать этот хренов "случайно оставленный кем-то" трактор, и я точно уверена, что это провокация. кто за ней стоит - все равно рано или поздно узнаем.
02.12.2013 20:37:14 ХАЕС
Прикро, що гасла "ХАЕС" використовують "ліві" люди, що не мають до неї відношення.
02.12.2013 20:34:55 alex_bykov
Илона, спасибо, сяду за чтение (вернее, за поиск по ключевым словам, всё читать - никакого времени не хватит).
02.12.2013 20:33:51 оффсет
"Кармина в комментах в соцсетях проплаченные тролли сидят." Понятное дело. Всё думал, у кого бы поинтересоваться, кто поближе находится. А тут Вы со постом про Хмельницкий майдан подоспели- ещё раз спасибо за инфо.
02.12.2013 20:28:02 оффсет
1. Nut - ни в коем случае не провокатор. Он наш коллега и товарищ. Разве это не понятно. И таких, как он - много. 2. Сам в шоке, зачем нужно было в 4-ре утра, да ещё перед выходными днями, устраивать эти лупцайки - бред. Я не из Киева, не видел, но на многих новостных сайтах пишут, что акция сама собой выдыхалась, а ОО затеяла в воскресенье Вече с демонстрацией, как реакция на Вильнюс. Ну переводили бы всё в мирную плоскость. Глядишь на неделе бы и ёлку с катком построили и дебаты в парламент перешли бы, где им и место. Там и журналистам есть где разгуляться, и иностранцы вхожи и киевлянам спокойнее. 3. Вчера на Банковой лупцевали камнями, цепями, дубьём тоже граждан Украины, по фоткам - срочников ВВ, тоже чьих-то сыновей.
02.12.2013 20:25:24 Кармина
в комментах в соцсетях проплаченные тролли сидят.
02.12.2013 20:15:05 оффсет
Спасибо за ответ. В ЖЖ в воскресенье прочитал в комментах к какой-то статье, со ссылками. Жаль - не сохранил, теперь уже и не вспомнить.
02.12.2013 20:03:21 Кармина
оффсет: я слежу за информационной волной в фейсбуке, где все политические журналисты, Игорь Луценко, много кого - впервые от Вас такое слышу
02.12.2013 19:57:31 Nut
AtomNews- может быть, спасибо
02.12.2013 19:53:31 оффсет
Кармина, Вы там ближе к событиям. Скажите, а это правда, что в субботу или воскресение днём во время Вече Порошенко призывал выявлять "Беркутов", которые в 4 утра разгоняли "под ёлку", выяснять их, их жен и детей личности и домашние адреса? А потом повторяя и ужесточая его слова в соцсетях понеслось: "Убивайте "Беркутов", их жён и детей."
02.12.2013 19:49:54 AtomNews
НУТ, я поняла, Ваш коммент не публикутеся без ника - Вы наверное забываете ник писать.
02.12.2013 19:48:28 инженер
А что народ не имеет право спрсить у крепких хозяйственников куда его ведут? Что это за политика кривовекторности? Людям надоело слушать это унылое говно про покращення и папередников, вот и вышли...Не нравмтся не ходите, какие прблемы
02.12.2013 19:47:43 Nut
Я помню, через пару лет после помаранчевой революции, много людей с гордостью носили значки "Я не был не Майдане!" Ну, давайте еще раз вступим. Повторяю - Ваше, AtomNews, мнение - еще не позиция государства. А только части граждан. Другая часть граждан Украины ее не разделяет. И это тоже граждане Украины. Не провокаторы.
02.12.2013 19:47:04 Кармина
Саш, текст http://nbnews.com.ua/ru/files/aa_body_text_ukr_dl.doc
02.12.2013 19:41:56 alex_bykov
Ребята, по третьему кругу уже пошли. Стоп. А по поводу закроют/не закроют... Илона, вообще, реально добыть проект соглашения об ассоциации Украины с ЕС? Мне крайне интересно, что там написано по поводу, например, продления ресурса наших блоков, особенно в свете того, что в заголовок соглашения примерно за пару недель (со сроками могу ошибаться, но это было незадолго до моей командировки на ЗАЭС) до Вильнюса был внесён не только ЕС, но и Евроатом. А пока разговор состоит только из эмоций, извините. Я вот тоже вчера с родителями разговаривал... Очень просил отца не ходить через центр.
02.12.2013 19:36:01 aquin
"Протест - это единственная форма для того, чтобы показать, что в стране есть не толпа, а народ, гражданское общество" - в прошлый раз гражданского общества хватило только помочь влезть на трон любителю глечыкив та бджол, а вот чтоб как-то проконтролировать "бандитам - тюрьмы", так десь воно подилося, "гражданское общество". По достижению некоторых полит. результатов это "гражданское общество 2.0" ждёт такая же судьба.
02.12.2013 19:32:16 Справедливость
Обсуждайте, игнорируйте, но дети Ваши будут и захотят учится в ВУЗах Киева или других больших городов. И вот когда Вашего ребенка побьет Власть до реанимации и ПРизидент скажет да ничего страшного все межах закона. То тогда посмотрим как Вы запоете. И еще если бьют детей 16-25 лет то эта мразь уже не перед чем не остановится.
02.12.2013 19:28:41 AtomNews
Повторюсь: первопричиной нынешнего протеста являются такие вещи как унижение личного достоинства и прямая угроза жизни близких. Конечно, киевлян и тех, у кого дети в столице, это прямо коснулось больше. Востока унижение вообще не коснулось, тем более, что он привык (особенно атомщики - тарифа нет, зарплаты снижают, кастование вводят - виноваты те, кто тырят, а не те, кто сформировал систему, потому что против системы Востоку тяжело, для него большая угроза смена или отсутствие системы "ты мне - я тебе"). Но не надо думать, что если б мы промолчали в ответ на действия Беркута, то через месяц распоясавшиеся менты не угрожали бы уже вашей жизни или жизни вашей детей. Протест - это единственная форма для того, чтобы показать, что в стране есть не толпа, а народ, гражданское общество. А евро- или руссо интеграция сегодня уже вторично.
02.12.2013 19:25:46 aquin
Я был в аналогичной толпе на том же Майдне в 2004, поэтому никаких иллюзий по поводу этого внезапного пробуждения гражданской сознательности не питаю.
02.12.2013 19:21:44 Nut
А что, программисты принимают решение - что публиковать? Согласитесь, как-то странно.
02.12.2013 19:19:50 Nut
Сайт Ваш, конечно. Просто если не публикуете, может хотя бы сообщите. Чтобы зря не писал. Кстати, если Вы видите мои неопубликованные комменты, было бы здорово их опубликовать. Уж троллинга и оскорблений там нет точно.
02.12.2013 19:17:49 Кармина
причем тут как скажете. Вы ж вне толпы, откуда Вам знать за что или против чего толпа?
02.12.2013 19:16:44 Nut
А есть толпа против избиения Беркута идиотами?
02.12.2013 19:16:40 aquin
Да-да, как скажете.
02.12.2013 19:16:13 Кармина
тут нет модерации, мне самой интересно, почему не опубликовался. Не исключаю, что он не понравился программистам. Тем не менее, напомню, что сайт мой - и я имею полное право удалять, что считаю ненужным, неаргументированным или троллингом.
02.12.2013 19:12:46 AtomNews
Аквин, толпа, как Вы изволили выразиться, против избиения студентов Беркутом.
02.12.2013 19:07:21 Nut
Уважаемая, если это бан такой, не публиковать мои комменты, более десятка слов - Вы уж сообщите.
02.12.2013 19:06:16 aquin
А толпа на майдане за интересы Украины, да? Вы сами для себя так определили? Прямо как у Шнура: "мы за всё хорошее, против всей х...".
02.12.2013 18:46:45 Nut
Видимо застрял на модерации. Ну ладно, и так бывает
02.12.2013 18:45:18 Nut
Почему-то не опубликовался мой последний коммент. Не подскажите причину?
02.12.2013 18:32:24 AtomNews
извините, это Вы видимо не поняли моего ответа. я называю провокаторами людей, которые ретранслируют точку зрения российских телеканалов, чья позиция, почему-то, расходится с интересами государства в котором я живу.
02.12.2013 18:15:22 Nut
Извините, видимо Вы не поняли моего вопроса. Я повторю - поясните, почему Вы называете провокаторами людей, которые думают не так, как Вы? Причем здесь российские медиа? Я их не смотрел. Мне украинских достаточно. Но все же. На вопрос сможете ответить? Вот Вас вроде никто не называл провокатором, хотя Ваше мнение не разделяет много людей. А Вы себе позволяете. Не по-эвропейськи как-то. Может с таким уровнем толерантности надо не в Эвропу? Какое Ваше мнение?
02.12.2013 18:10:02 AtomNews
ниже речь шла о сергее киселеве, так что срач не удался
02.12.2013 18:02:11 AtomNews
Г-н Нут, причем тут евросоюз? не уводите протесты в удобную для вас нишу. Вы дублируете риторику российских телеканалов. Сайт сделан не в россии, не для россии и принадлежит не россиянам. Дезинформировать читателя мы не позволим.
02.12.2013 17:40:25 Nut
AtomNews - поясните, почему Вы называете провокаторами людей, которые думают не так, как Вы? Вы прямо напишите - "прошу писать здесь комменты, только совпадающие с моей точкой зрения! Иначе буду оскорблять!" Вы до сих пор считаете себя готовой жить в Евросоюзе? (хотя нас туда пока никто и не приглашал).
02.12.2013 17:35:52 Гость
Имею ввиду Евгения Киселева
02.12.2013 17:18:18 Гость
Смотрю Кисилева, какой молодчина! Скорее всего забанят мой коммент, но "баньщик" узнает реальное мнение украинцев!
02.12.2013 16:54:09 Репортаж
http://zyalt.livejournal.com/942815.html
02.12.2013 16:38:14 AtomNews
ХАЭС не закроют - в Европе дефицит электроэнергии, а уровень безопасности украинских АЭС достаточно высок, чтоб не вызывать обеспокоенности Запада. Вы штатный провокатор или так, ностальгия по дешевой колбасе?
02.12.2013 16:30:36 юрий
Первой ХАЭС и закроют по требованию ЕС. Как Козлодуй 4 блока. И правильно ведь промышленность свернут, энергия не нужна в большом количестве.
02.12.2013 16:23:56 Дэн
Таки слабо голову под дубинки подставлять.Провокатор вы батенька Nut,настоящый провокатор.Вот из-за таких и льется кровушка обычно.
02.12.2013 15:46:45 Nut
Да, конечно, надо было подождать.
02.12.2013 15:45:24 Сергей
Беда комментариев в том ,что можешь увидеть комментарий под своим ником,который не писал. 1.Уважаемый Нут.Не майданы -наше все.Власть несет ответственность за происходящее в стране по определению.Потому что власть.Только поведение власти по принципу -"Разведем как котят" рождает и делает возможными такие майданы. 2.Ну а демонстрация "тупой силы" против беззащитных вызывает протест.И плодит претензии к власти.В данном случае речь о беззащитных ,а не о провокаторах.Те достаточно изворотливы ,чтобы выполнить заказ с минимальными рисками для себя. И за "тупую силу" ,ее неадекватное применение надо нести ответственность. И не надо смешивать единственно доступную форму протеста с бытовым хулиганством.По вашему кровь смыть,елку поставить и вокруг нее хороводы водить?
02.12.2013 15:43:40 AtomNews
Майдан загажен не был, не повторяйте киселевской чепухи.
02.12.2013 15:42:04 Дэн
А придите.Прямо сейчас. Кто-то кинет камнем в омон,а вас отметелят. Всё будет по эвропейски,ага. Получите дубинкой по башке и приходите опять сюда оперировать вашей единоверной риторикой.
02.12.2013 15:38:50 Nut
Ладно, я спорить не буду больше. Пойду палатку ставить. Это сейчас модно.
02.12.2013 15:36:41 Nut
А Вы согласны, если я соберу бомжей, и мы поставим палатки по всей площади. И будем там жить? Да, с политическими плакатиками, но будем там жить долго и счастливо. Вы согласны, что мы там все загадим, а Вы будете там гулять между нашими палатками? Согласны?
02.12.2013 15:34:46 AtomNews
разъсняем для тех, у кого нет интернета или умения им пользоваться. Студенты беркут не мочили, мочили провокаторы от корчинского, которого финансируют пророссийские силы.
02.12.2013 15:33:01 AtomNews
Nуту: То есть, Вы согласны, что если вы сядете на майдане с политическим требованием, например, убрать администрацию дтэк от управления Энергоатомом, то должен прийти Беркут и п-ть вас ногами и дубинками? Тогда я не понимаю, чего вы жалуетесь, что в Энергоатоме плохо, коррупция и проч. Тогда давайте все требовать, чтоб снизили тариф - он наверное высокий, раз откаты умудряются при дефицитах на безопасность брать :)
02.12.2013 15:32:08 Nut
Это да. Воры и те и другие.
02.12.2013 15:29:10 alex_bykov
Ребята, брэйк! Ещё не хватало своим разругаться на политической почве. Неужели вы не видите, что, несмотря на разные источники консультаций, и власть и оппозиция играют с майданом в одну "игру", которая называется "рост напряжённости". Цели у них разные, но игра-то одна и быть битым и виноватым предназначено отнюдь не организаторам этой игры, а тем самым студентам из массовки...
02.12.2013 15:16:00 Nut
А давайте я палатку поставлю на главной площади страны, разведу костерок и буду жить там пару месяцев. Ну плакат какой-то политический напишу. И тогда - трогать меня не моги! Пусть все меня обходят. А я и подруг своих там поселю. И будем песни горланить. Но силу ко мне применять нельзя!!! Я же мирную демонстрацию демонстрирую! Вот мы загадим площадь за пару месяцев! Всем будет приятно на меня смотреть? А ведь я мирный, значит силу ко мне применять нельзя - мы же эвропейци! Ну и чем эта ситуация принципиально отличается от той, что была? Принципиально - ничем. А елку я бы завалил набок и не дал никому праздновать. Потому что я - мирно демонстрируюсь. Вот так, уважаемая. Просто подумайте.
02.12.2013 15:08:56 Nut
"...где студенты не имеют права выйти на митинг" - и кинуть булыжником в голову своего сверстника из "Беркута" или просто пугать эскаватором. Да-да, мирный митинг настоящих эвропэйцев.
02.12.2013 14:54:49 AtomNews
Мы - те, которым не нравится, что журналистов и их детей бьет у себя в стране то ли свой, то ли российский то ли беркут, то ли витязь. Революционную смуту не хочет никто. Но и никто не хочет жить в стране, где студенты не имеют права выйти на митинг.
02.12.2013 14:20:05 Nut
Почему не хочется? Разве все должны думать как Вы? Стыдно, ну ладно мы тут все темные, но Вы же - эвропэйци!
02.12.2013 13:21:33 AtomNews
сутя по комментам да. Даже не хочется больше писать проатомных статей после прочтения комментов.
02.12.2013 13:16:12 Sealow
Типо одна станция европейская, а остальные боязливо молчащая азиривщина-азиатщина?
02.12.2013 13:00:22 Nut
Инженеру - С кровосисей по-любому лучше, чем с пчеловодами очередными. Там только тариф на мед поднимался.
02.12.2013 12:51:51 Гость
На своих сайтах модераторы удаляют "инакомыслие", однако на ролике очевидно большинство http://youtu.be/_D4wsuA8FQw
02.12.2013 12:41:27 инженер
...и как же вы господа атомщики тариф собираетесь отвоевывать, с кровосией что-ли?
02.12.2013 12:27:11 Сергею
Там написано: Атомпрофсоюз призываЮт, а не призываЕт
02.12.2013 12:18:03 AtomNews
Профсоюзы боятся. Боятся прослойки сверху, прослойки снизу. К слову, отчего Нетишин. Редакция видела на майдане Ю. Недашковского.
02.12.2013 12:12:15 Гость
Думаю, если арестуют Билея и опубликуют все результаты расследований по его преступлениям, и общим непонятным указаниям Энергоатома, это значительно укрепит корпоративный дух персонала АЭС!
02.12.2013 12:09:12 Гость
Анатолий, не надо прикрываться детьми. Сейчас необходимы решительные действия, а самое важное удалить по максимуму обман, или врать уже ради понятной правды! Мы или слишком много "ставили к стенке", или мало. В любом случае в ситуацию никто не хочет вникать, а просто все врут нагло, с обоих сторон. На АЭС вранья наверное больше всех. Если уберут настоящий головной менеджемент Энергоатома, и перестанут врать в Энергоатоме, то это будет прорывная точка к стабильности. Ведь Энергоатом - это ВВП серьезный
02.12.2013 11:14:33 Nut
Дети есть и именно поэтому мы не хотим смуты и "послереволюционного подъема". Все помнят революцию 17-го года. И последующий "подъем благосостояния". Да, видимо, не все.
02.12.2013 11:14:03 Сергей
Авторы вы, пожалуйста, в статье указывайте, что эти все "свободные" профсоюзы не имеют ничего общего с реальными профессиональными союзами. Атомпрофсоюз ни к чему подобному не призывает.
02.12.2013 11:10:40 alex_bykov
Народ, я понимаю причины и степень недовольства Януковичем и Ко. А вот появления работников АЭС (?) на майдане не понимаю, даже если это неоперативный персонал. Вы там берегите себя.
02.12.2013 11:04:02 AtomNews
правильно понимает редакция, что у всех ниженаписавших детей нет? Или они ходят не по Киеву, а Вене, Нью-Йорку, Парижу.
02.12.2013 10:53:47 Анатолий
Внешние силы, при помощи оппозиции, учитывая слабую и коррумпированную действующую власть, пытаются устроить в стране государственный переворот. После таких переворотов всегда настает смутное время, становится только хуже. Других случаев история не знает. Лживый профсоюз с ««заботой»» о гражданах призывает идти и помогать революционерам. За такие действия профсоюз надо ставить к стенке, как минимум переизбрать!!!
02.12.2013 10:44:28 Nut
А еще были бджолы, памятники Шевченко, голодомор и залезание на Говерлу. А майданы - это наше все! В любом случае прыгать на майдане и кидаться булыжниками веселее, чем работать.
02.12.2013 1:09:01 зина
то Горы, то Майдан Ребята, у вас там точно все в порядке? Что то вы не тем заняты.
01.12.2013 23:59:27 SeAman
Все ближайшие дискотеки перенесены на майдан.
01.12.2013 23:31:27 Гість
Ну так ВВЕР же відмовились будувати...
01.12.2013 23:09:54 Гость
Будут дискотеки на АЭС проводить))))))) Пока Вэстенгаус построит им евроэйску станцию, рак свиснет)))
* Имя